Rechteckiger Beistelltisch,
um 1910/20, Weichholzgestell, nussfurniert, mattiert, 1 Zwischenfach, 75 x 67 x 48 cm, stark beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rechteckiger Beistelltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |